На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.03.1968, 56 лет
  • Высшее
  • 22 друга
Наши чиновники, почти всегда говорят правильно, НО...вот тут бы главе росструда не плохо было бы напомнить, что "станочник" начинается не с воспитания в церковно-приходской школе на уроках патриотизма, а инженер, вряд ли сможет инженерить в стране, где на каждого инженера приходится сотня-другая
...Далее
а если обрубить к @беням антенну и смотреть в Интернете то, что действительно греет душу....если она, конечно есть :) а то ведь людям НРАВИТСЯ жвачка, привыкли лопать, что дают, так зачем мозг напрягать на государственных кАналах, коли народец и так всё слопает?
За каждым гипермаркетом с "иностранными корнями" стоят российские чиновники, что имеют с "правильных законов" свой гешефт... за каждым российским чиновником, стоит Сказочная*** сила... но не будем о грустном в праздничные дни :)
Первый вопрос - где Делягин нашел ЛИБЕРАЛОВ в РФ? Сдается мне, что он "нечаянно" ошибся лексикой...И второй, главный вопрос - а Медведев разве не Володин..т.е. Володи...т.е. Вовы подотчетный холоп?
РФ проиграла войнушку Чечне и теперь лишь платит дань... Те, кто не согласен с данным выводом - анализируйте... Власть тупо легла под Кавказ и не более того.

Картина дня

наверх