На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1953, 71 год
  • 16 друзей
Репост публикации
Господа блогеры, это просто "опросной фейк" ...  НЕ БУДЕТ ТАКОГО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ! Не надо кричать на то, чего нет, а проще выть на луну! 
Напомню, что когда Хрущёв побывал в США и решил догнать и перегнать Америку в сфере производства и в том числе в продовольствии, и решил обложить селян так же как в США налогами, на корень дерева (груши, яблони, абрикоса и т.д.) на каждую живность - он установил - 1 лошадь, 1 корова, 1 свинья... а то, что больше - налог непомерный... и тогда народ села просто вырезал почти 50% скота, что бы не сдавать его в колхозы в очередной раз...  тогда было вырублено практически половина плодоносящих деревьев... в результате чего в 1959-1960 годах было катастрофическое падение цен на мясо скота... а уже после 1961 года создался такой дефицит мяса, что правительство (а тогда Хрущёв был председателем правительства)  приняло решение о повышении цен на всю мясную продукцию... А помните какие бунты прокатились по всей стране и были даже расстрелы протестующих...  не думаю, что сегодняшняя власть не знает этой истории... А потому ни каких подобных законов НЕ БУДЕТ ПРИНЯТО !!!!

Личные подсобные хозяйства населения хотят обложить налогом

Репост публикации
Наш Генштаб хорошо считает действия НАТО. Вот взяли и перекинули из Каспия наши корабли в Чёрное море... и тут как то желающим "владытчикам" Чёрного моря вдруг не особо захотелось что то там путешествовать... Этих наглецов надо давить как клопов вонючих ещё на подходе к нашим берегам. А ведь они
...Далее

Шойгу анонсировал ответ России на действия НАТО

Репост публикации
Царствие всем им небесное!

В Петербурге вся семья новорождённого умерла за неделю из-за коронавируса

Репост публикации
Абай великий поэт и мыслитель!

Мы не смогли полностью избавиться от «пяти врагов», упомянутых Абаем – Токаев

Репост публикации
Ну вот что интересно, что все эти "конфликты" между росгвардией и бывшими ВДВ - это просто такая беззлобная потасовка... Ни кто там не против чего то - что называется как в в прошлой и забытой нами России - хотя бы раз в год выходить на "кулачки"... Так было, так стало и так будет всегда... Ну
...Далее

В Парке Горького десантники передрались с росгвардейцами

Картина дня

наверх