На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1953, 71 год
  • 16 друзей
Репост публикации
Медленная тактика Назарбаева - особо не противоречить западу и США, вовлекая их в свою экономику, что бы выжить в таких территориях и с таким мизерным населением, причём четверть из которого пока остаётся кочевым, не только реально, но  и социально-психологически. 
Но что хочет  Назарбаев в реальности - военно-политическую защиту!  Казахстан становится уже заменой Афганистана, который ни когда покорить ни кому не удавалось, а тут такая территориально огромная страна, что лежит между Россией и Китаем вдруг ложится под США, с низкой численностью населения, с огромными природными ископаемыми, которых может использовать США против соседей и брать выгодно природные ископаемые.  Не надо забывать про меж-жузовые конфликты и сложности в родовых отношениях. Назарбаев хочет противодействовать и России и Китаю в показной независимости  от нас.  Это политический проигрыш Назарбаева и Казахстана для будущего.  Назарбаев незаметно подкладывает под Казахстан мину замедленного действия, когда США после ухода Назарбаева  разыграют внутренние конфликты и  тут могут быть вовлечены в это и Россия и Китай... Эта территория может оказаться для её соседей куда как сложнее, чем та же Украина, причём на многие годы. 

Трамп угоняет Казахстан?

Репост публикации
Наш Генштаб хорошо считает действия НАТО. Вот взяли и перекинули из Каспия наши корабли в Чёрное море... и тут как то желающим "владытчикам" Чёрного моря вдруг не особо захотелось что то там путешествовать... Этих наглецов надо давить как клопов вонючих ещё на подходе к нашим берегам. А ведь они
...Далее

Шойгу анонсировал ответ России на действия НАТО

Репост публикации
Царствие всем им небесное!

В Петербурге вся семья новорождённого умерла за неделю из-за коронавируса

Репост публикации
Абай великий поэт и мыслитель!

Мы не смогли полностью избавиться от «пяти врагов», упомянутых Абаем – Токаев

Репост публикации
Ну вот что интересно, что все эти "конфликты" между росгвардией и бывшими ВДВ - это просто такая беззлобная потасовка... Ни кто там не против чего то - что называется как в в прошлой и забытой нами России - хотя бы раз в год выходить на "кулачки"... Так было, так стало и так будет всегда... Ну
...Далее

В Парке Горького десантники передрались с росгвардейцами

Картина дня

наверх