На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
РАМЗАН ОКАЗАЛСЯ УМНЕЕ ВСЕХ.  НИ К ЧЕМУ ЛИШНИЙ БАЗАР.  НЕ ЗНАЕШЬ РОДНОГО ЯЗЫКА, НЕ БУДЕШЬ СОБЕСЕДНИКОМ СРЕДИ СВОЕГО НАРОДА, НЕ ЗНАЕШЬ РУССКОГО ЯЗЫКА, НЕ СМОЖЕШЬ ОБЩАТЬСЯ В РОССИИ.  МОЖЕШЬ ИЗУЧАТЬ ЛЮБЫЕ ЯЗЫКИ, НО ЕСЛИ ЭТО НАДО ДЛЯ ЖИЗНИ. И ПРИ ЧЁМ ТУТ ДЕПУТАТЫ И МИНИСТРЫ??? ВОТ И ВСЁ. А МИНИСТРЫ И ДЕПУТАТЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЦЕНУ СВОЕГО РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И НЕ СПАТЬ НА ЗАСЕДАНИЯХ, НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ДУРЬЮ НА РАБОТЕ, А МИНИСТРЫ НЕ РАЗВОРОВЫВАТЬ КАЗНУ.  ДАЖЕ , ЕСЛИ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ СРЕДНЮЮ ЗАРПЛАТУ ПО СТРАНЕ, ВСЕ ОНИ ИМЕЮТ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЕ ЛЬГОТЫ!!! ДРУЗЬЯ ВВП ПОЛУЧАЮТ ОТ НЕГО СОДЕРЖАНИЕ ДО 50 000 000 $ В ГОД. НУЖЕН ТАБЕЛЬ О РАНГАХ И ЖЁСТКИЙ ЗАКОН С РАСХИТИТЕЛЯМИ.  В СССР ТАКИХ РЕБЯТ ПРОСТО РАССТРЕЛИВАЛИ, КАК И ГЕРОЯ СССР, ДИРЕКТОРА ЕЛИСЕЕВСКОГО МАГАЗИНА.  ВОР - ОН И В АФРИКЕ ВОР! ! !

Кадыров прокомментировал принятие Госдумой закона об изучении родных языков

Так кто же , по факту, на самом деле, оскорбил ветерана??? Ветеран и знать не знал и не ведал, кто такой Навальный и что его отравили, какой деятельностью занимается Навальный... Не потому ли этот ветеран и отказался далее участвовать в позорном судилище... Так где сейчас бывший генпрокурор Чайка
...Далее
Не пора ли в России выбрать русского президента, всё-таки Россия не Израиль...

Картина дня

наверх