На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Латынина, Скайбеда и прочая братия клеветников пятой колонны почему-то принадлежат к одной нации династии Сима. Видно, гадкая наследственность. Пользуясь не исполнением закона органами власти в России, гадят, как могут всей стране...Жаль, что у нас совершенно безликое правительство, может защищать только своих нарушителей закона, а защищать своих граждан не считают своей обязанностью. Президент клялся на конституции и ни чего не видит???

Ополченец ЛНР ответил либералам на обвинения в громком убийстве семьи полицейского в Сызрани (ПИСЬМО)

Так кто же , по факту, на самом деле, оскорбил ветерана??? Ветеран и знать не знал и не ведал, кто такой Навальный и что его отравили, какой деятельностью занимается Навальный... Не потому ли этот ветеран и отказался далее участвовать в позорном судилище... Так где сейчас бывший генпрокурор Чайка
...Далее
Не пора ли в России выбрать русского президента, всё-таки Россия не Израиль...

Картина дня

наверх