На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Госдума давно могла принять этот документ! ! ! Интересно то, что по многим решениям создаётся впечатление, что госдума работает против граждан собственной страны, отстаивая свои собственные криминальные интересы. Так до сих пор нет кодекса тзаконов об автодорожном транспорте, хотя сейчас это транспорт самый массовый. А вместо кодекса существуют куцие правила ПДД. Из этих правил пытаются создать дополнительные термины, которых нет в ПДД. Так пытаются добавить пункт "ОПАСНОЕ ВОЖДЕНИЕ", при этом все упёрлись в "змейку." Просто безграмотным депутатам невдомёк , что "змейку" при обгоне не возможно выполнить без превышения скорости, а как предлагают депутаты наказывать нарушителей многократным использованием "змейки", то бишь заранее предоставляют индульгенцию нарушителям превышения скорости.Если нет собственного ума, то просто обозначьте в раздел"ОПАСНОЕ ВОЖДЕНИЕ" превышение скорости, въезд под светофор на "ЖЁЛТЫЙ, не пропуск пешеходов при маневрировании, и не пропуск пешеходов по зебре...Такие нарушения совершенно не допустимы "МНОГОКРАТНО" В стране есть министерство путей сообщения, и в него ввели Авиацию, безумная затея, порождающая авиакатастрофы и другие лётные происшествия. Можно себе представить, как министр Смирнов с экономическим образованием речного транспорта отправляется расследовать авиационное происшествие...ДУРЬ ! ! !

Дума начала рассматривать законопроект о запрете банкам использовать мелкий шрифт в договорах

Так кто же , по факту, на самом деле, оскорбил ветерана??? Ветеран и знать не знал и не ведал, кто такой Навальный и что его отравили, какой деятельностью занимается Навальный... Не потому ли этот ветеран и отказался далее участвовать в позорном судилище... Так где сейчас бывший генпрокурор Чайка
...Далее
Не пора ли в России выбрать русского президента, всё-таки Россия не Израиль...

Картина дня

наверх