На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.02.1948, 76 лет
  • 12 друзей
дебилы люди или прекрасная вечность позволяющая каждому  деблоиду  при власти менять алфавит : кирилицу на латиницу ( узбеки , казахи , украина , россия - сокращения многократные  букв алфавита ) любезно меняет числа душ ?
Репост публикации
с какого возраста помните себя сударь ? все в статье выше изложенное , имеет место быть в некоторой степени првдой , но правда в истинном понятии вещь многоликая и взаимо противоречащая - это часть истины..

РЕИНКАРНАЦИЯ. ЗАБЛУЖДЕНИЯ.

Репост публикации
тигры не исчезнут , пока есть пара кошек и радиация - создавшая проблему умов , шо ранее было - яйцо или курка . и совсем не эксренально - имеется эверест и уголльный террикон в г. Анжеро- Судженск.... Кемеровской обл....

18 человек, чья уникальная внешность заставит вас сказать “Ух ты!”

Репост публикации
НАРУШЕНИЙ ДВА ШТУК - В ДИНАМИКЕ ДВИЖЕНИЯ ОБГОН ПЕРЕСЁЧЁТ НА ПРЯМОЙ ЛИНИИ И ПОДСТАВЛЯЕТ СВОЙ ЗАД ПОД ФУРУ НЕ ПРДОСТАВИВ ЕЙ НЕОХОДИМОГО ТОРМОЗНОГО РАССТОЯНИЯ ТРЕТЬЕ НАРУШЕНИЕ ЧТО ТАМ ПО ЗНАКУ НЕ ПОЯТНО - ЗНАНИЕ ПО ЗДАЧЕ ЭКЗАМЕНА В 1966 Г.

Большинство водителей не помнит этот знак. А вы?

Репост публикации
могущественное существо на планете тонкого мира ( это вам , сегодняшные челы ,прошедшие обряд крещения ) не является "богом" в смысле : БОГ ИЗ КОЕГО ВСЁ ПРОИЗОШЛО ! уверовавшие - с высокими нравственными ценностями - посмертно полчают помощь - для проживания там на отпущыйенный жизненный срок , до
...Далее

«Чертей со сковородкой я уже не боюсь». Петербургский священник заявил РПЦ, что уходит в связи с утратой веры

Картина дня

наверх