На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Хотелось бы увидеть суд над Горбачёвым но видно этого не будет.Как людям раскрыть правду - огромную страну развалил продавшееся первое лицо ? Где были те кто по долгу службы обязаны были этого не допустить ?
Репост публикации
А я уже ничему не удивляюсь... Как я радовался возвращению в Россию ! Думал - вот она справедливость ! Но от справедливости остался только гимн. А в остальной жизни - власть денег и прозябание простого народа.

Один против четверых: защитивший девушку от банды армян отправляется в колонию

Репост публикации
Николай Николаевич абсолютно прав. Если власть не будет понимать нужды и проблемы простых людей , всё закончится плачевно.Опять найдутся "вожди" и за деньги наших заклятых друзей развалят Россию. А может чиновники уже работают по этому плану , cвоей деятельностью вызывая недовольство граждан ?

Николай Платошкин: "А что у нас сделали - получается, что человек на пенсии вообще не живёт"

Репост публикации
Cтрана есть , пока в ней живут неравнодушные граждане.Только существует опасность что их неравнодушие , вызванное несправедливым распределением, кто-то снова использует для развала страны. Власти должны срочно пересмотреть своё отношение к богатствам России и использования доходов от их
...Далее

Врач и учительница из Тольятти показали свои расчётные листы

Картина дня

наверх