На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.04.1951, 72 года
  • 0 друзей
Хорошо, что фрау отказалась, да, и о наличии достойных торсов у господ верится с трудом...
Цари-батюшки и Великая императрица - Екатерина II, в смутные времена, в битвах с разной нечестью и иноземцами, расширяли границы государства Российскаго, а "этот" (к сожаленю, не он один), готов вот так, запросто, развалить всё то, что не им создано... Ответ один - нехай уезжает и живёт, но только
...Далее
От себя могу добавить, если вам не нравится наш газ (самый грязный, по мнению президента вукраины), - откажитесь от него и вы узнаете, как быстро отреагируют на ваши слова тысячи итальянцев. А вообще, интересная деталь - Италия, член альянса, хранит на своей территории американское ядерное оружие
...Далее
Красиво написано, но как хохлы в реальности представляют себе полномасштабную войну с Россией - совершенно не понятно? Сказочное затмение - маршировать по Красной Площади и дойти до Владивостока... ну! ну!
Репост публикации
Не нравится жить и работать в России (без права въезда в неё) – домой, в Беларусь (к мамкам, нянькам, куклам!)! А там, как кривая выведет… то же мне, звезда…

«Опции» Бортич, или Почему богеме лучше рта не открывать

Картина дня

наверх