На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.11.2008, 15 лет
  • 33 друга
Репост публикации
Ребёнок - не чистая доска, на которой родители и среда пишут что впитается в него - эту истину знают все выпускники пединститута.
Ребёног рождается не только со своей генетикой, но чем-то своим нравственным ,необъяснимо заложенным изначально. Почитайте книгу Буянова (кстати, безумно интересно ! ) "Беседы о детской психиатрии". Там приводится пример , как интеллигентная семья усыновила мальчика , который начал воровать с самого детства.
Он не был клептоманом - воровал осознанно. Оказалось - он из семьи потомственных воров.
Что хочу сказать : люди рождают только тело, соответствующей генетики , а вот душу "вдувает Бог" или что там...
И в тело входит просто очередная душа, которой положено к этому сроку вновь появиться на свет. Так ребёнок в семье алкоголиков может выстоять и , отринув всё грязное , вырасти в замечательного человека , а ребёнок рафинированных интеллигентов вырастет алкашом или уголовником,несмотря на идеальных родителей.

Малолетний мошенник

Картина дня

наверх