На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.09.1946, 77 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • инженер, химик-технолог
  • 21 друг
Репост публикации
Спасибо. Мне уже стукнуло 70 лет .И только полгода назад поняла, что пора переходить на элегантный стиль. Сшила два платья. Хватит носит джинсовую юбку, штапельные брюки летом и разнообразные маечки. Но от денима полностью не откажусь, брюки капри для вылазок на природу, путешествия самое ТО.

Секреты стиля женщины за 40

Репост публикации
Пальмовое масло имеет высокую температуру плавления, выше 50°С, это твёрдый жир, в организме человека не плавится. Если частично переваривается ферментом поджелудочной железы, то в кровь попадёт уже не жир. Скорее всего это балласт - с одной стороны вошел жир, с другой стороны вышел из кишечника.
...Далее

5 ФАКТОВ О ВРЕДЕ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА, КОТОРЫЕ ОТ НАС ПЫТАЮТСЯ СКРЫТЬ

Репост публикации
Дааа, где-то здесь я гуляла с сестрами в 2013г. Базилика Сакре Кёр, магазинчики со множеством штучек интересных. И жили в отеле недалеко от Монмартра. Пешком прошли наверх

Париж - вечный Монмартр

Картина дня

наверх