На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.05.1970, 53 года
  • Высшее
  • В браке
  • 147 друзей
Репост публикации
мне нравится Паулс, как композитор... но после такого ответа нацикам в латвийской газете, он просто возвысился в моих глазах! браво, маэстро!

Раймонд Паулс: Главными убийцами были не русские, а латыши

Репост публикации
А инвесторы и не пойдут в эту страну. Высочайший уровень коррупции и воровства, недоверие к судебной системе и структурам МВД, нестабильная политическая ситуация, нерешенные вопросы собственности на землю, и прочее, прочее, прочее. Надо быть полным идиотом, чтобы туда что-то вкладывать. Да и
...Далее

На что сейчас похожа Абхазия. Неоткрыточные фото из моей поездки

Репост публикации
Стрелков-мудак-Гиркин - первый трус и ублюдок, который, как чуть запахло жареным, слинял и бросил всех и всё. Будь он во времена ВОВ, ни на мгновение не сомневаюсь, что сия падла была бы в услужениях у фрицев будучи полицаем. А что касается Турции... Амбиции амбициями, на там же не самоубийцы.
...Далее

Эксперт: Турция не остановится на Карабахе. Следующим будет Крым

Картина дня

наверх