На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Человеческие Детеныши - это настоящее Чудеса. Жаль что считается что у них вместо сознания- Чистый Лист !!!! Это мы не видим всего  того что они приносят с собой сюда, в Новую Жизнь. Да хранит их Правидение!!!!
Репост публикации
Козлы!!! Ради бизнес-интересов даже сексуальную ориентацию готовы поменять, не говоря уже о политических позициях. Оголтелые.....

Москва разгромила чешско-американскую резентуру.. Полностью..

Вместо того чтобы уповать на "руководство ТНТ", можно использовать простейшую функцию, которая есть у каждого дуроскопа/зомбоящика - кнопка off(выкл). И эффективно, и не нужно прогибаться с требованиями.
Репост публикации
Умели раньше делать или сейчас разучились - это не о том. Раньше делали свое дело и не задумывались о сверхприбылях и о "разбогатеть". Работали с душой. А сейчас все делается исходя из тезиса "заработать" а не накормить. Правильно великие классики марксизма лажали формулу "деньги-товар-деньги"
...Далее

Находка, от которой у меня ноги подкосились

Репост публикации
Заслуженные люди не должны тогда вбрасывать столь спорные утверждения. Что такое обнуление? Это плевок...смачный плевок в законодательство страны.

Рогозин назвал критиков Терешковой подонками

Картина дня

наверх