На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
У моей подруги было 3 детей, они вместе с мужем хотели иметь много детей. После рождения 2-го она не работала, а муж работал почти весь день, чтоб всех содержать. Они построили большой дом и все бы хорошо, но.... Она родила 4-тую девочку, которая при родах ( что-то случилось) но она не была нормальной. Были проблемы с позвонками, она не могла поднимать голову. Ее уговаривали отказаться, а она не могла, считала , что выходит, но ..... чуда как в рассказе не произошло. Ребенок был бревном, не мог ничему учиться, не мог говорить, держать ложку, лежал ел и толстел. Первое время она с дочкой ездила по больницам , бросая детей на бабушку, потом , когда уже денег не было никуда не ездила. Она очень нервничала, больной ребенок занимал все время у матери, даже сводить других детей в секцию уже не было сил, трое первых детей банально оказались брошены, на них не было ни времени , ни денег. Постоянное ощущение собственной вины матерью даром не прошло, постоянный стресс вылился раком и в 45 лет мамы не стало. А девочке больной было уже 11 лет , ее уже одной было не поднять с кровати. После смерти одно время за ней ухаживала бабушка, но вскоре и у бабушки не было уже сил. И ребенка сдали в приют, где за пол года он умер. Не лучше бы было матери во время отказаться от заведомо больного ребенка, чтоб заниматься здоровыми, ведь она им тоже нужна. Возможно она бы была живой до сих пор.
Репост публикации
давно таких не видела. Они теперь не по подъездам, в инете прелести свои демонстрируют. А в советское время и в подъезде у нас стоял, причем лез исключительно к детям, девочкам и под детским садом и рядом со школой, в кустах перед школой. И прогнать его было практически невозможно.

О русских бабах и эксгибиционизме

Репост публикации
В сбербанке доверенность пишется во вкладе, нужен только паспорт , кому доверяешь и ничего больше. И это бесплатно!!!!! У меня такие доверенности есть, тетя на меня сделала, Так что вся статья -ложь

Сбербанк предложил сыну пенсионерки дождаться ее смерти для снятия сбережений

Картина дня

наверх