На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Ему надо было сразу же взять этих детей за руку, отвести в жилище их родного отца и там оставить. А не играть в благородного лоха, который теперь еще и здрасьте-приехали кругом виноват. И жили бы они в семье отца никуда бы он не делся.
Сама история может и фейк, но в реальности таких полно когда чужой приплод вдруг оказывается должен и обязан воспитывать посторонний дядя. А если вдруг не хочет, то козел и урод. Про родного папашу дамы при этом предпочитают забывать, отмахиваясь пространным "с ним все понятно". А что понятно? Почему для него нормально свалить от детей и жить счастливо, а человек, не имеющий к их рождению никакого отношения, должен с радостью и восторгом дать ему возможность не напрягаться в этой жизни особо? Такие двойные стандарты. И да, сами сердобольные дамы, если что, не спешат взвалить на себя кровиночку-другую, ежели они не лично их родили. Уж сколько случаев когда многие из них костьми готовы лечь, только бы новообретенный супруг не платил алименты на своих детей от развалившегося брака. Про взять к себе и вовсе деликатно помолчим.

Мужчина пытается сохранить свою семью и не хочет воспитывать чужих для него детей.

Репост публикации
давно таких не видела. Они теперь не по подъездам, в инете прелести свои демонстрируют. А в советское время и в подъезде у нас стоял, причем лез исключительно к детям, девочкам и под детским садом и рядом со школой, в кустах перед школой. И прогнать его было практически невозможно.

О русских бабах и эксгибиционизме

Репост публикации
В сбербанке доверенность пишется во вкладе, нужен только паспорт , кому доверяешь и ничего больше. И это бесплатно!!!!! У меня такие доверенности есть, тетя на меня сделала, Так что вся статья -ложь

Сбербанк предложил сыну пенсионерки дождаться ее смерти для снятия сбережений

Картина дня

наверх