На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.08.1975, 48 лет
  • 12 друзей
По поводу "Они зарабатывают миллионы" говорит депутат Владимир Милонов -ТАК ЭТО ОН ЖЕ ПРО СЕБЯ!!! Пускай покажет мне хоть одного дальнобоя который зарабатывает миллионы!?!?
"А то, что они своими фурами коллею устроют, которая потребует ремонта, на который снова потребуются деньги" --Милонов выйди посмотри На колейность да практически мало где фура помещается в колею!!!!! Т.К. она от легковушек!! Да и физику никто не отменял, одна масса еще не все!!!
40 тонный грузовик на грунт давит всего в 1.7 - 2.5 раза больше чем одна 1.5 - 2.0т легковушка, очень далеко от утверждения Соколова(министра транспорта) один проез большегруза = 20000 проездам легковушек!! Видимо в место экзаменов было ЕГЭ.
По поводу "Они зарабатывают миллионы" говорит депутат Владимир Милонов -ТАК ЭТО ОН ЖЕ ПРО СЕБЯ!!! Пускай покажет мне хоть одного дальнобоя который зарабатывает миллионы!?!? "А то, что они своими фурами коллею устроют, которая потребует ремонта, на который снова потребуются деньги" --Милонов выйди
...Далее
Репост публикации
Сколько заплатили этому упырю за эту статейку???? Да и вообще такое ощущение, что упыря то там никогда не было!!!

" Все похвальбы, которые вы сегодня слышите в адрес СССР - ложь и чушь!Слава Богу, что СССР больше нет!"

Картина дня

наверх