На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.12.1968, 55 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Интересно что будет если у Ирана появится вдруг откуда не возьмись пара атомных бомб. Скажем КНДР "подарит". Территория Израиля меньше Московской обл. в два раза. Думаю хватит одной для успокоения воинственности  Израиля . Для справки терр. Ирана 1 648 195 км²- больше Израиля в 70 раз. Так кто победит в вероятной тотальной  войне думаю понятно. Я не призываю к войне , но как возможный сценарий успокоения воинственности Израиля.

Израилю не стать лидером Ближнего Востока

Репост публикации
Ввиду того, что арабов больше и они с каждым годом становятся сильней участь Израиля предрешена. Сейчас центр мира смещается в Азию, и ближний восток уже давно не центр тортовых путей и влияние США тоже снижается. Как только перестанут спонсировать Израиль,он и загнётся. И атомная бомба не поможет.

Корни арабо-израильского конфликта: возможно ли примирение или раны слишком глубоки?

Репост публикации
Да ладно глупости писать ради красного словца. Командир атомной подлодки не может получать маленькую пенсию. И что никто не может поднять архивы МО и подшить к делу приказы о назначение его командиром атомохода, что за сказки, пенсию по одному "боковичку" не назначают. И дураков в командиры атомных
...Далее

Пожар подо льдами. Мир так и не узнал, что в январе 1981 года стоял на пороге ядерного апокалипсиса

Репост публикации
И кто тогда делал революцию. И как не странно жить лучше рабочие стали во время первой мировой, потому что не кому было работать в случае забастовок. Но до войны рабочий день в 12-14 часов был нормой. и за малейшую провинность выгоняли, при чем жили в адских условиях.

Как жили рабочие до революции, детские сады в РИ и педальные русские горки

Репост публикации
А кто сказал что войска ушли окончательно. Мы просто показали , что очень быстро в один два дня можем собрать группировку для зачистки Донбаса от украинских войск. И все всё прекрасно поняли, даже до Америки дошло. А если вам так хочется повоевать идите и повоюйте там добровольцем.

Баранец "раскрыл карты" о причинах испугавших Украину перемещений российских войск

Картина дня

наверх