На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.05.1951, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
  • 8 друзей
Вернуть плеточную систему воспитания. То что в Европе сладкое, у нас с горчинкой. Дали свободу детям, так они теперь не только пить и заниматься любовью будут, но и безнаказанно возьмут оружие и будут защащать свои детские интересы.
Репост публикации
я покупаю средство для чистки унитазов с ароматизатором, заливаю его в дозатор от использованного туалетного мыла и двух порций на день хватает с лихвой. Убиваю сразу двух зайцев, унитаз блестит и запаха нет. Мне хватает этого на полгода, это еще при том, что я чищу унитаз раз в недельку содой.

Как из тюбика зубной пасты сделать освежитель воздуха для туалета

Репост публикации
была бы воля Божья все эти лахудры превратились в старух у разбитого корыта. Это же не женщина, это товар на аукционе.

Она искала богатого мужа, и ей ответили...

Репост публикации
Скупой - плохо, транжира - плохо, добрый - подозрительно, злой - не нравится. Человек какой он есть такой и есть. И это уже твои проблемы, принимать или не принимать его таким какой он есть. Какая то странна тенденция в последнее время, мужик все должен... За этим должен романтика
...Далее

Как бороться с мужской жадностью: 10 реальных историй

Картина дня

наверх