На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.10.1973, 50 лет
  • 3 друга
Ребята, подскажите, пожалуйста, как отписаться от этой херни. Подписывалась, чтобы читать новости, а тут сплошные говновбросы. Стыдно даже рот открывать, обсуждать с кем-то - засмеют. Дурой выглядеть не хочется.
P.S. Отписаться в конце страницы не получается. Новости все равно приходят. Подскажите, если знаете.
Репост публикации
Фасон обычный, но цвет платья старит ее. Старше выглядит. Фигура хорошая.

Фигура Кристины Орбакайте в голом платье разочаровала поклонников

Репост публикации
Уверена, жених говорит правду. Адекватно обьясняет, сразу в полицию обратился, а не стал орать и доказывать что-то. А чтобы на свадьбе чего-то не хватило и надо было дозаказывать-не верю. Обычно, оставшуюся еду вывозят ящиками и кастрюлями, и доедают всей семьей еще неделю.

Отказавшийся платить за свадебный банкет жених рассказал, как в ресторанах обсчитывают клиентов

Как раз наоборот: переворот не то что плохо подготовлен, осталось впечатление, что даже инсценирован самим Эрдоганом, чтобы подставить военных. А военные были единственными гарантами турецкой светскости. Сейчас у Эрдогана руки развязаны и Турцию ждет исламизация. К сожалению.

Картина дня

наверх