На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.09.1939, 84 года
  • 10 друзей
Репост публикации
В народе говорят - ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ - при сопоставлении выступлений руководителей государства - цинично сравнивать таблично соотношение количество работающих на свою пенсию и людей - пенсионеров уже заработавших свою пенсию, при этом демонстративно показывая в какие миллиарды обойдётся подслащённая пилюля - "всемилостивейшая стариковская благодарность господа правители" - только желательно знать в какие триллионы укладывается оборотный капитал от выплаченных уже  трудовых налогов, тогда станет понятно кто кому и сколько должен. Российской имперской герб смотрящий в противоположные стороны объективно показывает современную государственность в стране  - на советский социализм и на рыночный олигархизм с капиалистическим хишническим уклоном, с полным набором современного разврата молодёжи - ГЕНОФОНДА РУССКОГО НАРОДА!!! Что бы говорить об отеческой заботе народа необходимо в цифрах объяснить объём КОРПОРАТИВНОЙ ДОБАВОЧНОЙ ПРИБЫЛИ  (не подлежащей налоговому обложению) и её распределение ЕСЛИ ИМЕТЬ ВВИДУ ЧТО РОССИЙСКИЕ ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ ВСЁ -ТАКИ ПРИНАДЛЕЖАТ НАРОДУ - ГЛАВНОМУ ДОЛЬЩИКУ БОГАТСТВ РОДИНЫ - олигархи здесь  нипричём, НО НЕ НАОБОРОТ!!!

Выступил как отец нации: политологи и экономисты о решении Путина смягчить пенсионную реформу

Репост публикации
Гордиться можно - чем угодно - но не предательством.

Кудрин сообщил, какое событие считает своим подвигом

Невероятное ощущениеие близости - неначатых и уже незакончненных отношений - но обязательно сохранивших в памяти весь набор романтизма и главное что есть в тебе нечто привлекательное за что тебя можно любить...
Репост публикации
Россия-Родина-Мать это самое главное определение. В этот смысл заложено всё - от непосредственного участия человека в формировании государственного строительства и личной принадлежности к своей стране с её потерями и радостями с её просторами и личными затаёнными любимыми уголками.

Ценят ли Россию в мире так же, как ценим её мы с вами?

Репост публикации
В народе говорят что нет незаменимых их действительно НЕТ таких как МЕНЬШОВ природа больше не придумает.

Басилашвили назвал смерть Меньшова невосполнимой потерей

Картина дня

наверх