На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.04.1941, 83 года
  • Высшее
  • В браке
  • инженер-механик
  • 0 друзей
Он что, надеется, что Косово вернётся в Сербию? если он не признает Крым Российским. Зря, принцип и нашим и вашим не очень надёжный. Чем дальше, тем таким странам как Сербия и прочим шавкам будет всё хуже.
Репост публикации
Меня удивляют многие россияне, зрители и организаторы различных шоу, им нагло плюют в лицо ( Макаревич, Вайкуле, Милявская и т.д.) а они приглашают этих  "звёзд" с концертами, на корпоративы, сниматься в кино, на различные ток шоу и бурно аплодируют им. Что вы за люди?

«Прискорбно, когда кусают кормящую руку»: Запашный ответил на заявление Вайкуле

Мне непонятно, договор о границах не подписан, о каких нарушениях идёт речь?
Репост публикации
Сочувствую россиянам с такой медициной и такой скорой помощью.  Вешу 105 кг, был сердечный приступ, вызвал скорую, кардиограмма, давление, послушали- вердикт: забираем. Встал, оделся, собираюсь на лестницу выйти. Мне: стоп, вам нельзя ходить, мы сами- женщины трое, весом по 40-50 кг. Я начал с ними
...Далее

А вы знаете, что врачи скорой помощи не обязаны переносить толстых пациентов?

Репост публикации
Владимиру Агапову- желаю Вам встретится с компанией таких "детей" где нибудь в тёмном дворе. Уверен- после этого Ваше отношение к свободному воспитанию изменится. Сейчас права у детей закреплены законом, но про обязанности и ответственность за их несоблюдение ничего не слышно.
Заведётся одна такая
...Далее

Депутат ударил школьника и пояснил, что ему за это ничего не будет, так как он депутат

Картина дня

наверх