На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Ленин спас Россию, русских от уничтожения, Сталин был более русским чем некоторые именитые русские,тем более в наше время.Не надо раскачивать маятник...

Десятилетие назад за песню "Я русский" Шаману могли бы впаять по 282 до 6 лет

Репост публикации
И. Савельева-включите утюг-если и там Украина-конец света рядом. Украинские русские или  русские украинцы-как? правильней???? В Раде есть укр. нацики  с русскими фамилиями...что делать??кто винноват???

Слабое звено ВСУ. О русских в украинской армии

Репост публикации
Во внешнем облике таджиков сказывается влияние македонцев,в горах Афганистана живет несколько племен-облик,обычаи ,одежда-резко отличаются,живут обособленно_почитайте о них  информацию-интересно!

Кем были таджики в прошлом: история великого падения

Репост публикации
Можно было отмечать два раза-католическое и православное! Какой дурак идёт в ночь  под рождество в лес за ёлкой или браконьер-жаба давила купить ёлку! потому и боялись! А Новый год отмечали с большим размахом. Если было желание-можно отмечать и день Св. Николая(зимний). Ходили-колядовали-в основном
...Далее

Эстонка в интервью финским СМИ: при коммунизме праздновать Рождество было запрещено — могли сослать в Сибирь

Картина дня

наверх