На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.02.1951, 73 года
  • 1 друг
Репост публикации
Во дела ! Ладно, фашисткую Германию и Италию мир УЖЕ видел. Сегодня вполне можно себе представить ФАШИСТСКУЮ Европу, ФАШИСТСКИЕ США, ФАШИСТСКУЮ Украину, НО......................представить себе ФАШИСТСКУЮ Белоруссию...........страну, которая ПОТЕРЯЛА от ЧУЖОГО ФАШИЗМА ПОЛОВИНУ мужского населения страны и 30% женщин, страну, которую ФАШИСТЫ и БАНДЕРОВЦЫ ЖГЛИ и РАССТРЕЛИВАЛИ...........представить, что их *европеизируют* так-же, как УРАИНЦЕВ ??? Что Европе удасться так-же бросить в пожар братоубийственной войны ещё и белоруссов...........как-то .....НЕТ, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ !!! Или ......никогда не говори НИКОГДА ???

Германия: Белоруссия может войти в состав европейской семьи

Репост публикации
Когда-же уберут этого ХОЛУЯ Запада ? Так откровенно пресмыкаться не может даже простой человек, чтобы не потерять своего достоинства, а тут.............детство тяжелое, без дорогих игрушек ? Пора его отправлять назад в детство, БЕЗ игрушек. Не переживёи и ХРЕН С НИМ !

Всем, что Медведев имеет – от кроссовок и айфонов до дворцов и виноградников – он обязан вовсе не Путину

Репост публикации
США - это психбольница и ДУРдом вместе ! Ну какое нормальное правительство любой страны - в США это Конгресс - буде столь долго и упорно ОПУСКАТЬ своё государство НИЖЕ УРОВНЯ КАНАЛИЗАЦИИ ??? Или место США сегодня как раз ТАМ ?

США собираются судить Россию "большим жюри"

КРАСИВАЯ и УХОЖЕННАЯ Европа (старая Европа) сегодня ушла в ПРОШЛОЕ ! ВСЁ ! НЕТ её больше ! Европа полетела вниз начиная с, примерно, 1990 гг. Сперва потихоньку, а после приёма Восточной Европы скорость падения Европы увеличивается с каждым годом. Некогда БЕЗОПАСНЫЕ улицы европейских городов - гуляй
...Далее
Репост публикации
Либерасты в России не просто сошли с ума, они становятся ОПАСНЫМИ для самого существования государства России ! Пора КОНЧАТЬ с этими УБЛЮДКАМИ ! А Кудрина надо НЕМЕДЛЕННО в психушку отправить ! Или в тюрьму, ПОЖИЗНЕННО !

Кудрин: Имущество России должно принадлежать глобальным спекулянтам

Картина дня

наверх