На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.01.1961, 63 года
  • 1 друг
Репост публикации
В условиях импотенции Совета Европы - когда без России ничего решить и тем более сделать нельзя, а Россия перестала быть мальчиком для битья и "лохом для развода на бабки" России нужно:
1. выйти из совета Европы
2.создать вместе с Белоруссией (например) организацию по взаимо- действию с Советом Европы с ежегодными взносами в 150 млн. евро со штаб-квартирой в Минске и расчетным счетом в Российском банке.
3. внести в бюджет 300 млн. (и за РБ) и объявить что Россия готова к сотрудничеству и взаимодействию.
4. в организацию принимать по желанию как страны (по единому тарифу) так и Совет Европы как консолидированного члена от всех стран - участниц СЕ. Желающих вступить  одной страной практически не будет ( если 45 млн. евро для всех стран  ЕС вместе взятых уже проблема)
5. все контакты с европейскими странами проводить либо в двусторонних переговорах либо в рамках данной организации и ни как иначе.
6.прохождение резолюций на голосовании по принципу 1 член - 1 голос
Что это даст:
1. прекратится коллективный шантаж евролиберастов и появится механизм отстаивания своих интересов
2. большая казна организации, пусть и лично наполненная РФ будет тратиться в интересах членов организации по утвержденному голосованием плану расходов (читай в интересах РФ).
3. сюда же (или в подобную организацию) можно подтянуть и решение других вопросов - например о запрещении химоружия ....

Ответ России остудил генсека Совета Европы: утром деньги – вечером стулья

Репост публикации
По утверждению аФтара, в начале статьи, каждая женщина перед тем как завести любовника советуется с детьми и мужем..??? Бред феминистки и манипуляторши.

Стратегия мужского поведения в семье при проблемных ситуациях

В новом Договоре должны быть уравновешены все центры силы: Россия, Китай, НАТО в совокупности и вместе с Израилем ... , а остальные ядерные державы должны или присоединиться к одному из центров силы (по обоюдному согласию) или серьезно урезаться . Вот единственно правильная архитектура ядерного
...Далее
Репост публикации
республика после войны превратилась в болото. На местах появились местные паны, которые, опираясь на свою семью, держат определенную территорию...

Эксперт объяснил, почему Лукашенко хамит оппонентам

Абсолютно любой самолет может обмануть абсолютно любую систему ПВО, нужно не взлетать.

Картина дня

наверх