На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.05.1959, 64 года
  • 8 друзей
Репост публикации
Майкл - забудьте свои выводы и как говорят у нас на Руси своим собственным примером.
Для начала Мексике нужно всё вернуть или хотя бы сесть за стол переговоров. А, что, США уже сидят за столом переговоров - извини не видел и не предвидится!
Дальше больше, коренные индейцы америки требуют вернуть им их территории, что Майкл, разве хорошо обманывать "глупых папуасов" но USA всё можно. Продолжаем Майкл - а как насчёт Гуантанамо на Кубе Майкл они не хотят там Вашего присутствия но вы же всё осознаете и сядете за стол переговоров Майкл?
И последнее Майкл, как один из жителей СССР я спрашиваю вас Майкл, а где договор о выходе некого государства Украина из состава СССР и ПО СОВЕТСКИМ правилам Майкл. Может это украинские сепары отобрали у СССР или если Вам так удобнее Российской Империи часть её территории и настало время её вернуть Майкл? Помните Майкл в древней истории была такая фраза: - "Карфаген должен быть разрушен"
Так вот Майкл - государство бандерлогов (пояснения для автора, по поводу бандерлогов см. мультфильм Маугли и они там прыгали) должно быть разрушено!!! Ну и для окончания - а кто Майкл и зачем разрушил Югославию?

Майкл Бом: Я за мир без аннексий!

Репост публикации
Предлагаю следующий вариант решения проблемы: В связи с тем , что мы по мнению поляков были оккупантами, а значит победителями то мы имеем полное право требовать с. Польши контрибуцию. Это раз!
В связи с тем, что поляки не признают того, что мы их освободили и сносят наши памятники, а также в связи
...Далее

Почему русские ничего никому не должны

А что будет если мужчины последуют вашему совету и "перестанут заниматься сексом" чем Вы будете заниматься?
Репост публикации
Для общего образования: - "а что титаном больше ни кто в мире не торгует"?

Эксперт НАТО: «Санкции на титан могут вызвать коллапс на производстве истребителей»

Картина дня

наверх