На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.02.1957, 67 лет
  • 1244 друга
«Только держа в руках факсимильные копии записок Ленина, направленные в середине августа 1920 года заместителю председателя Реввоенсовета РСФСР Э. Склянскому, которые хранятся в ленинском “секретном” фонде и официально на момент издания моей книги не опубликованы, я уверовал, что их давно обнародованные за рубежом тексты из архивов Троцкого — не фальшивка.
Первая из них:
“1/ Недостаточно послать дипломатический протест.
2/ Даже лучше отсрочить его, чтобы попытаться лучше поймать Латвию и Эстляндию.
3/ Сугубые меры принять, дабы их поймать с поличным (т.е. собрать больше и более доказательных улик).
4/ Принять военные меры, т.е. постараться наказать Латвию и Эстляндию военным образом (например, «на плечах» Балаховича перейти где-либо границу на 1 версту и повесить там 100–1000 их чиновников и богачей)” [361]» [42] (с. 31).
И вторая записка:
«”Прекрасный план. Доканчивайте его вместе с Дзержинским. Под видом «зеленых» (мы потом на них и свалим) пройдем на 10–20 верст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия 100 000 руб. за повешенного” [362]» [42] (с. 31).
Как такое можно квалифицировать?!
Это — охота на людей.
И такое мог санкционировать лишь настоящий зверь апокалипсиса — видать не зря он и по сей день заменяет Бога в среде верящих в него людей.
Репост публикации
А начал Сталин сдавать свою армию после того, как в январе 1937 г. выяснилось, что антирелигиозную политику он провалил.

ПОЛКОВНИК СТАРИНОВ О ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ СТАЛИНА.

Эта война - за Русский язык --------------------------------------
Что сегодня происходит в мире? Какие невидимые пру-жины поднимают агрессивные движения и натравливают людей друг на друга? Почему мир, как никогда, близок ко всеобщей мировой войне? Почему не заканчивается бойня, устроенная
...Далее
Репост публикации
кормильцем СССР была Канада, во времена Хрущева начавшая снабжать голодающую страну советов дешевым кормовым хлебом, в самой Канаде вообще-то предназначенном для свиней...

"Кормильцы" СССР

Картина дня

наверх