На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.02.1957, 67 лет
  • 1244 друга
Репост публикации
У Степаненко есть интересные исследования по Иерусалиму. Он доказывает, что Иерусалим находится под водой искусственного озера Насер. Интересная версия, сходящаяся в главном - направлении по отношению к центру города Елеонской горы.

А ведь Москва была в свое время точной копией того настоящего еще африканского Иерусалима. Причем, это отмечают многие там побывавшие. Очень возможно, что предоставленные гравюры отражают контуры именно Иерусалима, а не нынешней Москвы. А потому хоть они и схожи, но чем-то сильно разнятся.

А Наполеон сначала уничтожил Иерусалим, получив кстати в Африке высшую степень посвящение от братства Луксор (будущая ротшильдовская "Мемфис Мицраим"), а затем пришел воцаряться уже в Москву - наследующую Иерусалиму его копию.

Но мужик, в отличие от масона Александра I и Кутузова, город спалил, а Наплюену дал хорошего пнища...

А уже только потом и была придумана история

Наполеон. Кремль. Империя царей.

Репост публикации
А начал Сталин сдавать свою армию после того, как в январе 1937 г. выяснилось, что антирелигиозную политику он провалил.

ПОЛКОВНИК СТАРИНОВ О ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ СТАЛИНА.

Эта война - за Русский язык --------------------------------------
Что сегодня происходит в мире? Какие невидимые пру-жины поднимают агрессивные движения и натравливают людей друг на друга? Почему мир, как никогда, близок ко всеобщей мировой войне? Почему не заканчивается бойня, устроенная
...Далее
Репост публикации
кормильцем СССР была Канада, во времена Хрущева начавшая снабжать голодающую страну советов дешевым кормовым хлебом, в самой Канаде вообще-то предназначенном для свиней...

"Кормильцы" СССР

Картина дня

наверх