На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.01.1970, 54 года
  • 8 друзей
С днем рожденья, Вера! Здоровья тебе и счастья!
Репост публикации
С наших доходов отложить просто не возможно. А банкам доверять- себя не уважать.

«Я просто не доживу до пенсии»: россияне про предложение зама Набиуллиной самим копить деньги на старость

Репост публикации
Если Сахипзадовна так хорошо работает, так почему же рубль ниже плинтуса? У ней фамилия Задовна и Набиулина стала в народе как нарицательное.

Рекомендуется к прочтению лицам, верящим в подобные сказки как на картинке

Репост публикации
Лукавит как всегда. Прогресс идёт вперёд, и я уверена, что если бы мы оставались как СССР- так же было много автомобилей, разной электронной техники, продукты в магазинах и прочие блага. Меньше было бы стресса и несправедливости. Я вот 1985 году побывала туристом по Европе и отдохнула на юге.
...Далее

Познер о том, когда на самом деле народ жил лучше: в 1985 или как сейчас

Репост публикации
Наглость таких мерзавцев как "Мамоновы" не знают границ. А почему бы Мамоновой не продать всю свою недвижимость и спокойно жить в хрущёвке, глядишь и цены стали бы подъёмные для оплаты жилья многим гражданам, и не пришлось бы поднимать налоги для населения, чтоб эту недвижку свою содержать.

Супруга Мамонова открыла секрет нищеты в России

Картина дня

наверх