На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.12.1962, 61 год
  • Высшее
  • В браке
  • актёр, художник, аниматор, энергетик,
  • 0 друзей
Но ведь западная коалиция э т о подала как успех? Ну, значит, это и есть успех - так и запишем. А в захваченном госпитале-то союзники остались и закрепились, хоть и с битым фэйсом? ах, нет? их оттуда героически эвакуировали?
Ну, значит, это особенный успех. Никаким каком нигде ранее не виданный и потому непростой для постороннего понимания. Но однозначно - у с п е х!
Вот истинная сила духа. И сила веры - в людей и себя. Кстати, именно это из нас сегодня всеми стараниями и ухищрениями вытравляют. 
Чтобы страна с закуклившимися, обездушенными и уже ни во что не верящими людьми не смогла оказать сопротивления, когда её будут демонтировать и переваривать.
Ну так это чисто Свобода Слова и Мнения. Не выслали ведь и не потребовали всем бундестагом. А значит  -  бла-бла "в пользу бедных" и говорить не о чем.
Я только не уверен, что подлодка "произведёт выстрел". Если речь идёт о гигантском цунами, то на "Посейдоне предусмотрен вариант не только торпедной стрельбы атомными торпедами с килотонными боеголовками, но и вариант самоподрыва по радиокоманде или по критической ситуации. А вот мощность этого
...Далее
О чём речь, если в распоряжении США нефтяные реки! Это Россия торгует только своей нефтью. А вот великая Америка любой, до которой может дотянуться. Поскольку она пока что это может.

Картина дня

наверх