На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.03.1945, 79 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Вот такие речи всегда произносятся, когда начинается у кого-то новый политический сезон. А уже в процессе работы, что президента, что правительства или губернатора происходит отрезвление от пламенных речей и ожиданий. Такую картину мы наблюдаем уже много десятилетий. Автор, конечно, возобнил из себя, что он самый умный эксперт.  Хотя претензий к его умозаключениям в этой статье предостаточно. Например:"Кабмин - это не съезд вундеркиндов и претендентов на лидерство в партии. Кабмин - это рутина и подчинение. Тут как в армии - думать не надо, тут надо исполнять. Думает президент". И при этом утверждает, что Путин впервые создал самое технически сильное правительство, и при этом всё-таки все решения в правительстве будет принимать президент. Так и хочется спросить: -А не надорвётся президент от таких задач?
А если автор считает, что он глубоко в теме, то теперь можем надеяться, что Путин уж точно разрешит судьбу офшор и тому подобных негативов в экономике, на разрешение которых раньше ему не хватало властных полномочий.  Спасибо автору, что подарил народу надежду.

НОВЫЙ СОСТАВ ПРАВИТЕЛЬСТВА: ПУТИН ИЗ ОБОРОНЫ ПЕРЕХОДИТ В АТАКУ

Репост публикации
Любая власть внушает народу, что революция-это плохо. Только вот сами они пришли к власти через эту революцию. А теперь, когда дорвались до кормушки, естественно хотят сохранить своё положение.

Если бы не переворот, и наши городки выглядели "как в Европе"...

Репост публикации
Лучшее место для столицы-Пермь. Географически равноудалён от всех потенциальных противников (как на Западе, так и на Востоке). С точки зрения сохранения связей с Москвой (как транспортных, так и коммуникационных) это экономически выгоднее. Всё-таки кое-что останется в Москве. Также Пермь
...Далее

Нужно ли перевозить столицу из Москвы в Сибирь, о чем сказал Путин

Репост публикации
Лукашенко в очередной раз чётко выразил своё мнение о ВОВ. Думаю, что его мнение разделяет большинство населения страны. Молодец батько!

В Германии жестко ответили Лукашенко, пожелавшему поставить немцев на колени

Картина дня

наверх