На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.03.1945, 79 лет
  • 1 друг
Репост публикации
То, что господина Кудрина когда-то назвали лучшим финансистом мира, выглядит, конечно, забавно. И многие здравомыслящие люди понимают весь комизм этого признания. Странно то, что Путин им восхищается. Тут два варианта-или ВВП в экономике не силён и его можно убедить любой пагубной идеей, или он втихую с ними заодно. Вроде бы говорит правильные вещи на публику, а дела нет. А от Кудрина, как "лучшего финансиста" хотелось бы услышать, почему в советское время, когда все средства производства принадлежали государству, страна развивалась высокими темпами. А сейчас, когда произошла глобальная приватизация, страна потеряла не только темпы развития производства, но и разрушение многих её отраслей. Причин здесь несколько. Сама процедура приватизации была проведена преступными методами и к управлению этих предприятий пришли не эффективные менеджеры, не знающие специфики производства, большей частью люди с криминальной наклонностью. Поэтому продолжать сейчас процедуру распродажи госсобстенности просто преступно. Так-как купить её сможет только этот неэффективный менеджер, который разбогател благодаря предыдущей приватизации. В данный момент государство, чтобы предотвратить разрушение экономики, должно провести ревизию всех приватизированных производств, с целью выявления причин их стагнации. И если причины в неэффективности управления, то должна за этим последовать национализация таких предприятий. Потому-что продолжать терпеть дальше, когда основные фонды не модернизируются, производительность труда на предприятиях не растёт, продукция не конкурентна, бюджет проедается, значит потворствовать разрушению страны.

Кудрин: Распродажа госсобственности обеспечит рывок российский экономики

Репост публикации
Любая власть внушает народу, что революция-это плохо. Только вот сами они пришли к власти через эту революцию. А теперь, когда дорвались до кормушки, естественно хотят сохранить своё положение.

Если бы не переворот, и наши городки выглядели "как в Европе"...

Репост публикации
Лучшее место для столицы-Пермь. Географически равноудалён от всех потенциальных противников (как на Западе, так и на Востоке). С точки зрения сохранения связей с Москвой (как транспортных, так и коммуникационных) это экономически выгоднее. Всё-таки кое-что останется в Москве. Также Пермь
...Далее

Нужно ли перевозить столицу из Москвы в Сибирь, о чем сказал Путин

Репост публикации
Лукашенко в очередной раз чётко выразил своё мнение о ВОВ. Думаю, что его мнение разделяет большинство населения страны. Молодец батько!

В Германии жестко ответили Лукашенко, пожелавшему поставить немцев на колени

Картина дня

наверх