На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.07.1978, 45 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Бог НЕ Может  от нас совсем ничего не хотеть!Каждый малый творец любой незатейливой вещицы  в нашем мире  преследует какую-либо цель. Любая вещица в нашем материальном мире имеет то или иное назначение. А раз так , то человек , как мыслящее , разумное существо -- тем более!  Убеждена , что , если человек не пытается даже понять цели своего  назначения, то сама жизнь рана или поздно   становится для него невыносимо тягостной и оборачивается либо   большой бедой , либо совершеннейшей пустотой , никчёмностью и  вседозволенностью.

Нил Доналд Уолш - Чего хочет Бог: Ответ на важнейший вопрос. №23.

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ , МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ! С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ЛЮБВИ! БУДЬТЕ ВСЕГДА НЕОТРАЗИМЫ .ЛЮБИМЫ и СЧАСТЛИВЫ!
Дорогие друзья и соотечественники , от души поздравляю Вас С Рождеством Христовым! Пусть в Этот день откроются Врата Небес, и в ваш дом войдёт благая весть. Придёт , чтобы остаться с Вами Навсегда ! Пусть на душе будет светло. и снизойдёт на вас благодать Божья и теплота.
Пусть ваша дружная семья
...Далее
Репост публикации
А завтра завтра.... Почему-то я всё-таки убеждена , что у последней черты мы всё же сумеем остановиться сами( начнём всё исправлять, "что натворили", сумеем-таки  повернуть всю страну к первоистокам, уберём явный перевес"минуса" над " плюсом" сначала в своей стране( причем без всяких революций, но
...Далее

НАТО требует спрашивать разрешения на проведение военных парадов Россией

Картина дня

наверх