На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.02.1981, 43 года
  • 0 друзей
У меня нот 3...с битым экраном...и не планирую тратить 100000 на еще одну ерунду которую я разобью обязательно...но иногда смешно в кафе приходишь у всех лежат огрызки на столах. ..и музычка у всех одинаковая ...и поведение такое же...не показатель для меня эти амерские поделки..
Репост публикации
Канада богата лесом и дровосеками...конечно она будет угрожать России, зря штоль все дровосеки вырубали из 500 летней секвоии субмарину...жалко на берегу бросать!

Канада угрожает подлодками НАТО в Черном море

Рапино ...ахуе..какая известная и прочее..кто про нее знал до этой статейки?!
Репост публикации
2 подлещика всплыло...бля бяда..бяда...огорчение

Оборвавшийся высоковольтный кабель убил всю рыбу в тюменской реке

Репост публикации
Бью челом тебе Владыко..! Прими от недостойного раба десятину скромную...недостойную тебя...да с мамки моей возьми..у нее пенсия 11 т.р. не побрезгуй мелочью...а если очень нада..дык почку сдам на органы  или яички..всё одно не надобны мне, а еще могу шерсть обрить с собаки своей...а нет ..шерсть
...Далее

Патриарх Кирилл сказал, что платить десятину церкви — национальная традиция России

Картина дня

наверх