На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.06.1953, 70 лет
  • Высшее
  • В браке
  • майор медслужбы, кардиолог, пенсионер
  • 6 друзей
Репост публикации
Гадить России - с радостью, врагами называть нас - геройство с пафосом, свободу "завоевали" - с гордостью, не братьями назвали нас - с огромной радостью! И, что ж теперь-то, ноете и просите защиты у врагов? В своё посольство милые, за всё надо платить! Хотя, и жалко вас безмозглых!

Украинка в эфире российского телевидения попросила об эвакуации из Уханя

Репост публикации
Европа всегда и во все исторические времена относилась к России исключительно враждебно и, я не думаю, что что-нибудь изменилось или изменится в будущем в европейском мышлении в отношении к нам. Их зависть и злоба выше не то, что дружбы, а даже товарищеских равноправных отношений между нами. С
...Далее

Европа наконец признала свою вину перед Россией

Репост публикации
Правильно поступили. Аналогично я сам научил свою дочь-третьеклассницу и она так, от всей обиженной души, ударила ногой постоянно не дающего ей прохода хулиганистого одноклассника, сами понимаете в какое место, что ему в этот день пришлось уйти из школы домой. А после разговора с его отцом, ему
...Далее

Школьный хулиган

Репост публикации
Вот метаморфозы: эстонцы обгадились сами по самое "не болуйся", обгадили всех вокруг (в основном Россию), изголодались до нЕльзя, сидят в дерьме по самые уши, где им после всего, что натворили, самое место! Никаких поблажек не заслуживают!

Эстония вышла с предложением к России о запуске электрички до Санкт-Петербурга

Ну, наконец-то! Вообще всех гастарбайтеров недружественно относящихся к России нужно гнать из страны на их этническую родину метлой поганой: такие, как правило, и строят некачественно, и ведут себя недостойно, и сколько денег (не счесть) уходит за границу!

Картина дня

наверх