На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.02.1980, 44 года
  • Высшее
  • 7 друзей
Репост публикации
Притянули как говорится , но эта ситуация связана с тем что медицина там платная и всё , у кого нет денег тот и умирает , страховки нет иди на х а без страховки доходит до 8 т доларов лечение на ивл , а тут закрутили .

В Америке проходит настоящая расовая чистка. Анатолий Вассерман

Репост публикации
Опять уховтерательство , наша радио система может только сбить геолокацию судна из за чего америкосы сикают кровью и больше нечего , да и на встречу могли выслать пару своих истребителей которые слегка присадили бы сушки.

Хватило лишь одного истребителя, чтобы деморализовать флот НАТО

Репост публикации
Дохнут там потому что у 70% населения нет мед страховки а без неё лечение стоит до 8 тыс зеленых.

Хроники пикирующего гегемога. "Дом разделённый" и чума на оба их дома

Репост публикации
Автор дебил , Эти артисты ради денег готовы на всё , подвергать людей такому риску это скотство , вот ни капли не жалко за это же Лещенко .

Шоу-бизнес накроется медным тазом?

Репост публикации
Да потому что всем похрену ваши предписания , расстреливать нужно гнид которые инфецированы и игнорируют да и разгонять этот сраный бомонд шоу биза вон Лещенко допиздился о панике в России сейчас лежит.

Число заболевших коронавирусом в Москве превысило 1000

Картина дня

наверх