На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.01.1963, 61 год
  • Высшее
Репост публикации
Китай далеко не-мягкий и пушистый- как считают дебилы в нашем правительстве.. и помимо "мягкого" захвата Д.В. и Сибири.. Обманно скупает наши высокие технологии в вооружении и усиливает свою армию.. вопрос куда он её направит, -секрет "полишинеля"

Зачем Китай вступил в военную коалицию с США?

Репост публикации
да.. у турок сильна этнопамять.. они прекрасно помнят границы Османов и не принимают российский Крым, о чём прозрачно заявил Эрдоган.. со всеми вытекающими последствиями..-вплоть до помощи "государству" крымско-татаров

Почему турки не любят и боятся русских

уже мало для кого-секрет.. что в Зап.Сибири и на Алтае, организовались компании -тёмной принадлежности -скупающие в довольно крупных обьёмах -земельные наделы и "заброшенные территории.. явно не для сельхозугодий и производств..
ЦБ РФ - это действительно КЛАДБИЩЕ.. надежд российского народа на нормальную жизнь.. надежду на счастье и благополучие.. на будущее детей..

Картина дня

наверх