На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.05.1941, 82 года
Репост публикации
В моём понимании главная цель такой оценки Обамы России -военной сверхдержавы, коварство,- "ласкающее слух", состоит в том, чтобы оправдать наращивание своих военных расходов, и, прежде всего, военной экспансии в Европе...А переговоры (конечно нужны) но следует помнить и о их отвлекающей, камуфляжной роли... Как только почувствуют военное превосходство- сразу и тон и поведение будет изменено...Не быть и не стать снова лохами, как вели себя Горбачев, Ельцин- политически наивно, примитивно, кокетливо и угодливо, изображали из себя миротворческих пророков - опуская Россию.

Обама назвал Россию военной сверхдержавой и важным партнером

Полагаю, что ВЧК Пригожина сочтет обоснованным и необходимым ответить на трагические события в Петербурге.....
Если США и НАТО спровоцируют РОССИЮ на применение ядерного оружия, то ареной столкновения станет Европа, от которой останется одно название, ... европейская территория будет мгновенно заселена африканскими народами, а остаткам европейцев будет отведена роль аборигенов.
"Престарелую", но, по - прежнем,- желанную европейскую невесту ,- Китай , похоже, в украинской тематике "отобьет" у США.

Картина дня

наверх