На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.05.1941, 82 года
ПОМОЖЕТ ЛИ НАМ ЗАГРАНИЦА? или..... Назойливо выпуская казначейские бумаги для привлечения иностранных инвестиций, Россия все глубже погружается в международную, а точнее проамериканскую, финансовую трясину, из которой, как показывает мировой опыт, спасительного выхода нет.
Фактическая экономическая блокада России расширяется, апробируется все более широкий арсенал губительных санкций. Даже Китай дрогнул, расшаркиваясь на прошедшем форуме в Питере, перед всесильной мощью США. Факт очень тревожный и поучительный для нас.
Жди в ближайшем будущем и клятвенных, покаянных слов и от Европы, которая опустив глазки может преподнести США такой желанный подарок- как отказ от "Северного потока-2". Трамп входит в раж и не потерпит отказ от своих контр предложений.
И это только цветочки. .Нокаутирующий удар впереди. А на апробации:Поразительно, но сегодня команда Трампа при спокойном созерцании Кремля фактически бесцеремонно вмешивается в наши внутренние дела и меняет руководство Русала, одной из системообразующих структур российской экономики.
Вдумаемся в смысл произошедщего,- не вдаваясь в персоналии... "Чудо" свершилось,- удар прошел....Впереди еще много раундов.И может "завтра" через 6 лет, загнав Россию в долговую яму так поставят вопрос и о руководстве Кремля?
П.С..Нынешнее правительство с первых вальсирующих перед западом шагов все больше напоминает бездарное и безвольное ГКЧП 1991 года, породившее тогда ельцинский режим с его трагическими результатами своего правления под лозунгом заграница нам поможет. Заграница поможет ли нам? Помогают тому, кто тянет сам...
Посмотрите с каким юношеским азартом хвалятся наши ВИП персоны от экономики и финансов заключенными Договорами с иностранными инвесторами.... А где опора на внутренние источники для обеспечения намечаемого легендарного экономического роста. Может нашему Правительству и ЦБ расширить круг своих забот и деяний и провести специальную эмиссию назовем "Инвестиционный рубль", предоставив его отечественным предприятиям.
Полагаю, что ВЧК Пригожина сочтет обоснованным и необходимым ответить на трагические события в Петербурге.....
Если США и НАТО спровоцируют РОССИЮ на применение ядерного оружия, то ареной столкновения станет Европа, от которой останется одно название, ... европейская территория будет мгновенно заселена африканскими народами, а остаткам европейцев будет отведена роль аборигенов.
"Престарелую", но, по - прежнем,- желанную европейскую невесту ,- Китай , похоже, в украинской тематике "отобьет" у США.

Картина дня

наверх