На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.05.1941, 82 года
Что впереди: Потепление или Похолодание
Нарастает всемирная истерика вокруг климатических изменений в сторону потепления. При этом гипертрофируется сногсшибательная роль экономической деятельности человечества по выбросу, прежде всего, углекислого газа. С детской наивностью и опасным простодушием , забывается что ОН- углекислый газ,- является первейшим и важнейшим источником всей органической жизни на земле. Поэтому первейшая задача состоит не в ограничительных мерах, а в том, чтобы деятельность человечества была направлена на его- Углекислого газа - поглощение. Это возможно только с сохранением и расширением лесных насаждением..Здесь же капиталистическая "цивилизация" особенно хищно и разрушительно поработала в своем европейском исполнении. Ещё всего лишь несколько столетий назад на закате римской империи, Европа представляла могучий лесной массив, от которого остались жалкие ошметки.. Социалистическая цивилизация в её Сталинском исполнении концентрировала свои силы на расширении лесных массивов, проводя новые посадки на тысячи километров. Похоже нечто аналогичное начинает свое созидательное движение и сейчас на просторах России. П.С. Большой и спорный вопрос о решающей негативной роли в изменениях климата деятельности человека..Парижский меморандум дает одностороннею и тем самым искаженную картину трактовки климатических изменений. При этом процесс потепления может развиваться в своих естественных силах, как и вероятен естественный процесс похолодания. При таком подходе человечество, его научных разум мог бы и должен предложить варианты своих действий в обеих направлениях цикличного развития природных процессов. Как Вы относитесь к таким размышлениям ?
Полагаю, что ВЧК Пригожина сочтет обоснованным и необходимым ответить на трагические события в Петербурге.....
Если США и НАТО спровоцируют РОССИЮ на применение ядерного оружия, то ареной столкновения станет Европа, от которой останется одно название, ... европейская территория будет мгновенно заселена африканскими народами, а остаткам европейцев будет отведена роль аборигенов.
"Престарелую", но, по - прежнем,- желанную европейскую невесту ,- Китай , похоже, в украинской тематике "отобьет" у США.

Картина дня

наверх