На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.12.1949, 74 года
  • 2 друга
Репост публикации
Каждый честный человек, видя всю несправедливость сегодняшней жизни, готов помочь людям, но он не знает как! И таких людей не единицы и не сотни. Их тысячи, миллионы! Руководители разных государств забыли про свой народ. Про женщин, стариков, детей. Они пытаются поднять экономику, но как?! Занимаясь распродажей и скупкой военной техники, президенты, тем самым, подталкивают слабые страны к военным действиям.
 
В том числе и мы (Россия), пытаемся поднять экономику России за счёт продажи военной техники, но забываем, что любое оружие будет направлено против людей, а может быть и против нас (России). А ведь наши дипломаты строят мир в этих странах. И опять противоречие в действиях нашего правительства и президентов других стран. Собственная безопасность необходима, и надо искать пути этой безопасности, может быть, исключая всякое оружие! Не торговать этим оружием, заведомо зная, к чему это может привести! Мы презираем и называем преступниками людей, продающих оружие. И общество таких людей наказывает-сажает в тюрьмы. А почему мы не можем презирать страны, торгующие оружием? Почему они остаются безнаказанными?! А ведь они, прежде всего, являются виновниками дестабилизации в мире. Необходимо запрещать подобные деяния, а если нужно, то и наказывать руководителей таких стран. Контроль за всем этим и многим другим должен осуществлять «Союз Старейшин Стран и Регионов». Только этот «Союз» способен будет воздействовать на нерадивых руководителей стран и регионов. Только он сможет запретить не только продажу оружия и средств массового уничтожения, но и наложить запрет на все технологии, способные как-то навредить экологии и, тем более технологии, способные уничтожать флору и фауну! А то мировое правительство, которое будет нести странам негатив (после объединения старшего поколения в «Союзы Старейшин» стран - добровольцев), должно быть заменено на новое правительство, способное по-настоящему контролировать и стабилизировать человеческие отношения и природные ресурсы. А когда наступит достаток, когда отпадет необходимость в деньгах, тогда и обязанность трудиться на общество превратится в необходимость (участия каждого) приносить пользу обществу. И весь этот процесс будет контролировать «Союз Старейшин Стран и регионов», он будет состоять из «Союзов Старейшин» разных стран.

Грустный, но актуальный анекдот от Путина: «Почему нам нельзя доверять США»

Репост публикации
ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ "ДОСТОИНСТВА" ед. рос. не аргументы в её пользу. Автор хочет спать!!! Спокойной ночи. Проспитесь, заново прочтите что написали и тогда вы поймёте, что написанный вами "очерк" сплошной бред.

И снова немножко про "Единую Россию" - может в этот раз дойдет...

Автор статьи умница. Всё разложил по полочкам. И пусть эти новые "хозяева жизни": Абрамовичи, Чубайсы, Набиулины, Медведевы, Кудрины и прочие политические проститутки хорошенько поразмыслят над этой статьёй и над своей жизнью. Ведь она может закончиться у них раньше положенного срока.
УВАЖАЕМЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ!!! ОБРАЩАЯСЬ К ВАМ И ПОКОЛЕНИЮ ПРЕДПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, Я (ТАКОЙ ЖЕ ПЕНСИОНЕР), ПРИЗЫВАЮ ВАС ПОМОЧЬ СВОИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ, СВОЕМУ НАРОДУ, СВОЕЙ РОДИНЕ СНЯТЬ НАПРЯЖЕНИЕ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ ОБЪЕДИНИТЬСЯ, СОЗДАТЬ ЗДОРОВУЮ КОНКУРЕНЦИЮ СТЯЖАТЕЛЯМ, НАГЛЕЦАМ И БЫВШИМ
...Далее

Картина дня

наверх