На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.12.1949, 74 года
  • 2 друга
Репост публикации
И как таких носит земля??? А кто вас предателей просил ломать отлаженный механизм социального обустройства общества??? Разорять это общество??? Губить заводы и фабрики, распродавать за бесценок технику и механизмы, отдавать земли и озёра зарубежным "инвесторам", рушить сельское хозяйство??? И ты ещё смеешь обвинять народ, что он тебя за это не поблагодарил??? Вспомни сколько загубленных людей только на твоём счету после твоих отключений эл. энергии по регионам России??? Или ты про всё это уже забыл??? Вас всех не благодарить надо, а как врагов народа расстреливать пора!!!

Спасибо господину Чубайсу за моё счастливое детство

Репост публикации
ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ "ДОСТОИНСТВА" ед. рос. не аргументы в её пользу. Автор хочет спать!!! Спокойной ночи. Проспитесь, заново прочтите что написали и тогда вы поймёте, что написанный вами "очерк" сплошной бред.

И снова немножко про "Единую Россию" - может в этот раз дойдет...

Автор статьи умница. Всё разложил по полочкам. И пусть эти новые "хозяева жизни": Абрамовичи, Чубайсы, Набиулины, Медведевы, Кудрины и прочие политические проститутки хорошенько поразмыслят над этой статьёй и над своей жизнью. Ведь она может закончиться у них раньше положенного срока.
УВАЖАЕМЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ!!! ОБРАЩАЯСЬ К ВАМ И ПОКОЛЕНИЮ ПРЕДПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, Я (ТАКОЙ ЖЕ ПЕНСИОНЕР), ПРИЗЫВАЮ ВАС ПОМОЧЬ СВОИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ, СВОЕМУ НАРОДУ, СВОЕЙ РОДИНЕ СНЯТЬ НАПРЯЖЕНИЕ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ ОБЪЕДИНИТЬСЯ, СОЗДАТЬ ЗДОРОВУЮ КОНКУРЕНЦИЮ СТЯЖАТЕЛЯМ, НАГЛЕЦАМ И БЫВШИМ
...Далее

Картина дня

наверх