На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.12.1949, 74 года
  • 2 друга
Репост публикации
Вспоминайте и пишите больше и чаще про героев, героизм, подвиги. Про людей которые достойны уважения. Про коллективы которые делают добрые дела. И это должно относиться ко всему периоду существования России и людей живших и живущих в этой стране. И поменьше всяких гадостей, которые пытаются нам навязать "честные" журналисты и политики, и "правильные" писатели и их кумиры - артисты (в основном певцы) и гнилая аристократия, которые считают себя либералами.

Подвиг партизанки Лизы Чайкиной

Репост публикации
ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ "ДОСТОИНСТВА" ед. рос. не аргументы в её пользу. Автор хочет спать!!! Спокойной ночи. Проспитесь, заново прочтите что написали и тогда вы поймёте, что написанный вами "очерк" сплошной бред.

И снова немножко про "Единую Россию" - может в этот раз дойдет...

Автор статьи умница. Всё разложил по полочкам. И пусть эти новые "хозяева жизни": Абрамовичи, Чубайсы, Набиулины, Медведевы, Кудрины и прочие политические проститутки хорошенько поразмыслят над этой статьёй и над своей жизнью. Ведь она может закончиться у них раньше положенного срока.
УВАЖАЕМЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ!!! ОБРАЩАЯСЬ К ВАМ И ПОКОЛЕНИЮ ПРЕДПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, Я (ТАКОЙ ЖЕ ПЕНСИОНЕР), ПРИЗЫВАЮ ВАС ПОМОЧЬ СВОИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ, СВОЕМУ НАРОДУ, СВОЕЙ РОДИНЕ СНЯТЬ НАПРЯЖЕНИЕ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ ОБЪЕДИНИТЬСЯ, СОЗДАТЬ ЗДОРОВУЮ КОНКУРЕНЦИЮ СТЯЖАТЕЛЯМ, НАГЛЕЦАМ И БЫВШИМ
...Далее

Картина дня

наверх