На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.07.1953, 70 лет
  • Неоконченное высшее
  • В браке
  • Кузнец, военный
  • 0 друзей
Репост публикации
В России правительство и дума состоит из одних садистов, они вводят реформы, а потом с умилением наблюдают, как пенсионеры и трудяги корчатся от их ноу хау.

Насколько необходим был рост НДС, учитывая, как он скажется на населении?

Репост публикации
Не хреново написано. Но из милиции в полицию, как Вам Россияне? При том, что в России и так все тяжело в связи с санкциями, принимают ряд противонародных реформ. Это как? А кто уверен в России власовцы не займут нишу бандеровцев на украине, точно также? Россия с Медведевым стала на 85% криминальна,
...Далее

Почему Россия не отвечает Западу симметрично?

Репост публикации
Россияне, Силуанов один из главных врагов народа России, и главная цель народа России уничтожить Силуанова, как врага именно народа России.

Антон Силуанов: нужно снизить налоговую нагрузку на бизнес и усилить нагрузку на население

Не уважаю уебка Исаева, но Скабеева должна быть выше, иначеона такой же уебок как Исаев.
Правительство сделало, что народ сам за себя. Теперь народ сделать должен так, кто обидел, того и убери, не важно как. Все равно сдохнешь. Так забери с собой врага народа.

Картина дня

наверх