На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Такое впечатление, что эту гадостную статейку написал человек, эмигрировавший из СССР еще в 80-е. Тогда в стране нарастала критика недостатков социализма и готовился государственный переворот в пользу перехода к рыночной экономике, т.е. к капитализму. Не буду по винтику разбирать все фейки автора о жизни в СССР, на это полдня уйдет, контраргументов у меня более чем достаточно. Остановлюсь только на одном: на курении.  Оно тоже автором поставлено в качестве одного объектов критики. Ну что ж, давайте тогда сравним, сколько курило тогда и сколько сейчас, в капиталистической России. Среди мужчин курильщиков сейчас уже не половина, а две трети, а среди прекрасного пола не "множество", а каждая вторая. Так когда жилось лучше хотя бы в этом: тогда или сейчас?

Какую должность может занять Путин после того, как уйдет с поста Президента РФ в 2024 году

Репост публикации
Да ладно вам ругаться! Автор - типичный постсоветский антисоветчик, такие стали плодиться еще в "катастройку",  когда они собирали 50-тысячные толпы на антисоветские митинги. А уж в 90-е они стали хозяевами положения в стране. Когда у власти утвердился Путин, они стали терять рейтинги и никогда не
...Далее

Пост о том, как я ненавижу СССР

Репост публикации
Я полностью согласен с автором статьи. Действительно, такой антипутинской истерии в Интернете я еще никогда не видел. И это при том, что  по всем соцопросам его рейтинг хоть и уменьшился, но остается больше 50 процентов, т.е. большим, чем у всех его противников вместе взятых. Поэтому соцсетям
...Далее

Хорошо спланированная атака на Путина

А ведь накануне выборов в Интернете я читал сообщения о том, что она якобы пророссийски настроенный кандидат. А  получается, что выбрали второго Басилашвили.

Картина дня

наверх