На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.08.1967, 56 лет
  • 27 друзей
А в 2019 году, без всяких морозов, подача газа через Украину будет прекращена. Тогда дефицит газа снова задаст вопрос и все Ваши выкладки пойдут на х.. Захочется получать газ и придется строить отвод от турецкого потока и включить Опал на полную. Чего Вы собственно и боитесь.
Репост публикации
А можно уточнить дату проведения референдума в Косово? По моему там просто отбомбились, ввели войска НАТО и все натовские шавки признали независимость Косово. А вот санкции против России это маразм умирающего политиканства западных стран, против нашей страны. Как не странно - идущего во благо нашей
...Далее

Путин решил, что Россия - мировая сверхдержава № 1, а кто это не понимает, не повезло...

Репост публикации
уже писал. твари наши чиновники, не стыда не совести. когда в суд подаст хоть один спортсмен или твари чиновники от спорта хоть что нибудь сделают. где гордость, честь, достоинство. где государство.

Международный паралимпийский комитет назвал условия восстановления членства РФ

А мы, что уже, сдулись? Где вся эта чиновничья стая, обосравшихся "мутков"? Где суды? Почему эти твари, что-то ещё говорят? Почему Смирнов уже лег под пид... Мы страна или быдлятник?

Картина дня

наверх