На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.08.1967, 56 лет
  • 27 друзей
Выборы впереди. Тварям срать надо, а то денежку не дадут. Сколько уродов на распродажу России, подчинению её западу - поэтому народ и вспоминает о сильной руке для того, чтобы не продали Родину.

Демократическая оппозиция в России нуждается в поддержке Запада

Репост публикации
В Росси всегда голубых называли пидорасами и они были низшими, опушенными. Поэтому мы рады за то что голубые западные сми порняли что они пидоры.

Зачем русские придумали гомосексуализм?

А в 2019 году, без всяких морозов, подача газа через Украину будет прекращена. Тогда дефицит газа снова задаст вопрос и все Ваши выкладки пойдут на х.. Захочется получать газ и придется строить отвод от турецкого потока и включить Опал на полную. Чего Вы собственно и боитесь.
Репост публикации
А можно уточнить дату проведения референдума в Косово? По моему там просто отбомбились, ввели войска НАТО и все натовские шавки признали независимость Косово. А вот санкции против России это маразм умирающего политиканства западных стран, против нашей страны. Как не странно - идущего во благо нашей
...Далее

Путин решил, что Россия - мировая сверхдержава № 1, а кто это не понимает, не повезло...

Репост публикации
уже писал. твари наши чиновники, не стыда не совести. когда в суд подаст хоть один спортсмен или твари чиновники от спорта хоть что нибудь сделают. где гордость, честь, достоинство. где государство.

Международный паралимпийский комитет назвал условия восстановления членства РФ

Картина дня

наверх