На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16 друзей
Репост публикации
Ай, ай, как жалко Путина! Прямо плакать хочется. Как историческая параллель из далёкого прошлого. Некто больно храбрый , в Петербурге,сидя в трактире и, очевидно, хорошо принявший на грудь, подошёл к портрету Александра Третьего и плюнул на него. Его тут же схватили посетители, доставили в полицию, и Главный полицейский , на ежедневном докладе, доложил Его Величеству и спросил, какого наказания заслуживает хам. И его Величество ответил:" Передайте ему, что если бы у меня был его портрет, я бы тоже на него плюнул, но, к сожалению у меня его нет."
А тут:1. Дума принимает закон и нас лишают грузинских вин и боржоми. 2.Запрещают туристам посещать Грузию.3. Не принимают денежные переводы. Ну, во-первых всё это можно обойти. Летать через Азербайджан или Армению. Переводы делать через родных и знакомых там же. Несколько канительно и дороже и всё. Нет! Нет у страны других проблем как только этому посвящать заседания Думы, исписывать тонны бумаг! Помойками занялись бы лучше.

Кадыров отреагировал на слова оскорбившего Путина грузинского ведущего

Репост публикации
Что Вам Америка, господин Неукропный? Рассказали бы лучше как с помощью чудовищного обмана путиноиды получили большинство в Думе. А то Америка, Америка...Нам то что до них ? Сами разберутся без нас.

Кризис в США: страна встала на путь самоуничтожения?

Репост публикации
Что ожидать от Китая?В своё время поддержали именно талибов, когда наши ( по глупости) ввели туда войска. Так что кровь наших погибших ребят и на лапах Китайских руководильников.

В Китае предостерегают Индию от становления плацдармом США для ударов по Афганистану

Репост публикации
Уход американцев создаёт нам огромные проблемы.Теперь защита границ узбекистана, таджикистана ложится на плечи нашей армии. И на долгий срок.Серьёзно договориться с этой фанатичной толпой невозможно. Помимо военной помощи , республикам надо уже сейчас думать , как максимально ограничить поток
...Далее

Дугин – американцам: Go home, и чтобы мы вас в Средней Азии не видели

Репост публикации
Вот и помогите стране, которую , по словам некого господина( забыл имя, чёрт возьми!) считает себя нашим президентом.Он же такую распрекрасную статью написал, после которой плакать хочется от умиления. Вместо того, чтобы вкладывать в проигрышное дело-режим Лукашенко, вложил бы эти миллионы долларов
...Далее

Когда Украина превратится Афганистан?

Картина дня

наверх