На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.12.1960, 63 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Согласен !!! Другого пути нет. Они должны своей шкурой осознать степень своей вины, на генетическом уровне.

Можно ли простить Украину и украинцев?

Репост публикации
Когда насилие со стороны бандита в отношении меня будет закончено и я буду лежать на земле почти мертвый, моя рука потянется в последнем движении к пистолету, который я не мог применить, когда меня пи...(били), и не дай Бог я замочу мирно гуляющего и развлекающегося бандита, меня полумертвого
...Далее

Почему я должен думать о последствиях, если агрессию проявят в мою сторону. Или когда примут нормальный закон о самообороне

Репост публикации
Сколько же вас - ублюдков, не довольных властью??? Вы же не страну переживаете. Вам нужны потрясения и революции. Я бы вас высылал из страны. Меньше дерьма - чище воздух. А мы всё равно проголосуем за партию Президента. Вам не вернуть 90-е годы. Мы уже поняли, что значит жить в Великой Стране.

У россиян есть, по меньшей мере, пять причин голосовать против Единой России!

Репост публикации
Дебильная статья!!!

Неужели моя страна окончательно развалилась, а народ на грани вымирания? Что происходит с русской душой

Репост публикации
Пока полицейский будет бояться применить оружие против дебила, пока будут проводиться расследования в отношении полицейского, а не дебила, до тех пор будут плодиться дебилы, как вши. И тогда полиция будет стоять на коленях перед дебилами, как у пиндосов перед черными и на украине перед фашистами.

Симоньян сравнила инцидент под Новосибирском с гибелью Джорджа Флойда

Картина дня

наверх