На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.12.1960, 63 года
  • 0 друзей
Гнать их всех.Жалость здесь не уместна. Нас бы они не пожалели. Нам - крымчанам грозились:"Мы будем вашей кровью красить крыши."(дословно). И красили бы, если бы смогли.Но, не смогли !!! А, если бы смогли, то красили. Пусть отвечают за свои кастрюлеголовые скачки на граблях. Пусть меня Бог простит, но мне их не жалко. Жалость их не перевоспитает. Только жестокость.
Репост публикации
Когда насилие со стороны бандита в отношении меня будет закончено и я буду лежать на земле почти мертвый, моя рука потянется в последнем движении к пистолету, который я не мог применить, когда меня пи...(били), и не дай Бог я замочу мирно гуляющего и развлекающегося бандита, меня полумертвого
...Далее

Почему я должен думать о последствиях, если агрессию проявят в мою сторону. Или когда примут нормальный закон о самообороне

Репост публикации
Сколько же вас - ублюдков, не довольных властью??? Вы же не страну переживаете. Вам нужны потрясения и революции. Я бы вас высылал из страны. Меньше дерьма - чище воздух. А мы всё равно проголосуем за партию Президента. Вам не вернуть 90-е годы. Мы уже поняли, что значит жить в Великой Стране.

У россиян есть, по меньшей мере, пять причин голосовать против Единой России!

Репост публикации
Дебильная статья!!!

Неужели моя страна окончательно развалилась, а народ на грани вымирания? Что происходит с русской душой

Репост публикации
Пока полицейский будет бояться применить оружие против дебила, пока будут проводиться расследования в отношении полицейского, а не дебила, до тех пор будут плодиться дебилы, как вши. И тогда полиция будет стоять на коленях перед дебилами, как у пиндосов перед черными и на украине перед фашистами.

Симоньян сравнила инцидент под Новосибирском с гибелью Джорджа Флойда

Картина дня

наверх