На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.10.1963, 60 лет
  • 2 друга
Ссылки
Современный "пещерный" антисталинизм в России стал закономерным следствием "информационной войны" развязанной против СССР странами Запада. Начинал ещё Йозеф Геббельс в 40-х. Впоследствии в 50-х, 60-х данная тема была "творчески" развита и дополнена советскими "историками", по указке Хрущёва.
Результатом стало то, что на мифе о "сталинских репрессиях" выросло как минимум два поколения граждан России, которые ещё со школьной скамьи что-то помнят о "сталинских репрессиях", при этом не зная не истинных фактов, ни документов, искренне убеждены в существовании репрессий, просто потому что привыкли доверять учителям, родителям и тому что написано в учебниках и СМИ.

Пора реабилитировать И. В. Сталина

Страшный сон врагов славянских народов - объединение их государств в братский союз. Поэтому непрестанно на протяжении столетий враги стравливают славянские народы. А о том, что эти народы призошли от одного корня, свидетельствует наука лингвистика, которая относит их к одной "языковой группе".
...Далее
Репост публикации
Друзья встретились - давно не видились, радуются...

Видео, как необычно поздоровались Путин и принц Саудовской Аравии

Картина дня

наверх